Преподаватели математика
Гуру онлайн занятий! Не хотите выходить из дома и хотите заниматься онлайн? Тогда вам точно к Елене Сергеевне! Закончила аспирантуру. Проходила стажировку в Марокко и преподавала там математику на французском языке.
Надо сдавать ЦТ по математике? Тогда вам к Анне Аркадьевне! 6 ее учеников сдали ЦТ на 100 баллов. Милая и нежная снаружи... Но без домашку на занятия лучше не приходить - придется выполнять все в двойном объеме.
Несмотря на 100 баллов по математике, Владислав Викторович поступил именно в педагогический университет. Ведь главное его желание - преподавать! Строгий, серьезный и одновременно добрый и понимающий. Владислав Викторович точно любимец наших учеников.
Преподаватели физика
Если ученик не понимает закон физики, Владимир Николаевич покажет на опытах. Удержать вилку на иголке? Легко! Внимание! У Владимира Николаевича даже историк может стать физиком!
Преподаватели химия
Основатель центра INTENSIVKURS. Самый частый отзыв от учеников Алексея Александровича: если бы у нас так в школе преподавали, я бы был отличником. Скоро поставит рекорд по количеству стран, где находятся его ученики. Алексей Александрович занимается с детьми из России, Казахстана, Испании, США и даже Израиля.
Преподаватели биология
Аспирант кафедры ботаники и физиологии растений. Автор научных публикаций в области ботаники, генетики и биохимии. Готовит к сдаче ЦТ так, что ученики с закрытыми глазами отличают пестики от тычинок.
Преподаватели русский язык
Топ преподаватель по подготовке к ЦТ по русскому языку. Сертификаты на 95 и 97 баллов не достижение, а норма для ее учеников. 17 лет педагогический стаж, готовила учеников к участию в олимпиадах и научно-практических конференциях.
Владелица золотой медали лицея. Наш солнечный преподаватель. Научит в стихах запоминать даже самые сложные правила и исключения из них. Кроме русского знает еще болгарский, украинский и древнегреческий.
Мягкий, но требовательный преподаватель, на уроках создает почти семейную атмосферу, как говорят ее ученики. При этом система проверки знаний работает так, что не запомнить материал практически невозможно, на уроке работает каждый ученик без исключения.
Преподаватели белорусский язык
2 высших образования: учитель белорусского языка и литературы, литературный работник и.... не поверите - электрик))). А вы бы слышали его голос. В свое время Евгений Викторович работал диктором на белорусском радио.
Преподаватели английский язык
Про Елену Владиславовну в нашем центре говорят так: "Если не она, то кто?" Поэтому, если вам нужно подтянуть знание английского языка или сдать ЦТ на отлично, то вам к Елене Владиславовне!
Вы еще сомневаетесь? Тогда приходите на пробное бесплатное занятие!
Запишитесь сразу или попробуйте бесплатно!