Преподаватели математика
Гуру онлайн занятий! Не хотите выходить из дома и хотите заниматься онлайн? Тогда вам точно к Елене Сергеевне! Закончила аспирантуру. Проходила стажировку в Марокко и преподавала там математику на французском языке.
Несмотря на 100 баллов по математике, Владислав Викторович поступил именно в педагогический университет. Ведь главное его желание - преподавать! Строгий, серьезный и одновременно добрый и понимающий. Владислав Викторович точно любимец наших учеников.
Надо сдавать ЦТ по математике? Тогда вам к Анне Аркадьевне! 6 ее учеников сдали ЦТ на 100 баллов. Милая и нежная снаружи... Но без домашку на занятия лучше не приходить - придется выполнять все в двойном объеме.
Преподаватели физика
Если ученик не понимает закон физики, Владимир Николаевич покажет на опытах. Удержать вилку на иголке? Легко! Внимание! У Владимира Николаевича даже историк может стать физиком!
Преподаватели химия
Основатель центра INTENSIVKURS. Самый частый отзыв от учеников Алексея Александровича: если бы у нас так в школе преподавали, я бы был отличником. Скоро поставит рекорд по количеству стран, где находятся его ученики. Алексей Александрович занимается с детьми из России, Казахстана, Испании, США и даже Израиля.
Преподаватели биология
Аспирант кафедры ботаники и физиологии растений. Автор научных публикаций в области ботаники, генетики и биохимии. Готовит к сдаче ЦТ так, что ученики с закрытыми глазами отличают пестики от тычинок.
Преподаватели русский язык
Топ преподаватель по подготовке к ЦТ по русскому языку. Сертификаты на 95 и 97 баллов не достижение, а норма для ее учеников. 17 лет педагогический стаж, готовила учеников к участию в олимпиадах и научно-практических конференциях.
Владелица золотой медали лицея. Наш солнечный преподаватель. Научит в стихах запоминать даже самые сложные правила и исключения из них. Кроме русского знает еще болгарский, украинский и древнегреческий.
Преподаватели белорусский язык
2 высших образования: учитель белорусского языка и литературы, литературный работник и.... не поверите - электрик))). А вы бы слышали его голос. В свое время Евгений Викторович работал диктором на белорусском радио.
Преподаватели английский язык
Про Елену Владиславовну в нашем центре говорят так: "Если не она, то кто?" Поэтому, если вам нужно подтянуть знание английского языка или сдать ЦТ на отлично, то вам к Елене Владиславовне!
Вы еще сомневаетесь? Тогда приходите на пробное бесплатное занятие!
Запишитесь сразу или попробуйте бесплатно!